Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Отель Sea Gull»
Отзыв добавлен


Отель Sea Gull 4 Турция, Кемер

Комфортабельный отель для незабываемого отдыха

Sea Gull – это уютный четырехзвездочный отель, расположенный на территории курортного поселка Бельдиби, в нескольких минутах ходьбы от живописного пляжа. Отель располагает просторной ухоженной территорией и развитой инфраструктурой. Расстояние до международного аэропорта Анталии – около 45 километров. Бельдиби удален на 15 километров от города Кемер, до центра Анталии гости отеля Sea Gull смогут доехать в течение часа, воспользовавшись регулярным автобусным сообщением или услугами такси.

Несмотря на отдаленность отеля от крупных городов, у гостей Sea Gull будет масса вариантов для разнообразного времяпрепровождения. В окрестностях Бельдиби есть немало интересных мест. Например, гости Sea Gull получат возможность прогуляться среди руин древнегреческого города Фазелис, где, согласно преданию, находится могила Александра Македонского. А всего в нескольких километрах от курорта находится Гейнюк – поселок, где туристы смогут пройтись по местным магазинчикам, купить разнообразные исконные сувениры и насладиться чудесным турецким кофе и традиционными сладостями в одном из местных кафе. За покупками стоит отправиться в знаменитые торговые центры Анталии.
Полезность: 101
Достоинства
1
Просторная территория и развитая инфраструктура
2
Красивая природа
3
Подходит для отдыха вместе с детьми младшего возраста
4
Интересная развлекательная и экскурсионная программы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?