Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lenovo K900»
Отзыв добавлен


Lenovo K900

Lenovo K900, вместо слов

Мегапродвинутых гаджетов не люблю. И уж точно не преследовала целей заиметь один из них. Но так сложилось, что Lenovo k 900 был принесен в дар, чему очень рада. Сначала мне казалось, что экран на нем просто непередаваемо гигантский. Со временем, конечно, это ощущение ушло. Это огромный плюс, и кнопки достаточно крупные, и сообщение можно набирать аж в две руки. Телефон весьма легок и невероятно тонок.

Камера просто отличная, очень четкие и красочные фотографии получаются. Очень удобно с него читать, что, собственно говоря, и делаю постоянно. К сожалению, всегда есть «но». В данном случае проблема в зарядке, которую хватает лишь на день. Из-за габаритов экрана, требующего мощной подсветки, заряд слишком быстро расходуется. Вот и получается, что телефон хоть и новый, но заряжать приходится каждый день.
Полезность: 103
Достоинства
1
Большой экран
2
Отличная камера
3
Качественный звук
4
Недолговечный заряд батареи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?