Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Важно найти причину болезни

Важно найти причину болезни

Луиза Хей очень сильная женщина, она психолог, которая помогла тысячам человек. Ее книги продаются по всему миру. А в «Исцели себя сам» она рассказывает, как можно ее методом воспользоваться даже дома.

Основа ее идеи в том, что за каждой болезнью стоят мысли. Человек начинает испытывать дискомфорт в теле не от плохой экологии, а от злости, печали или ненависти. Любая повторяющаяся эмоция обязательно станет причиной неполадки в организме. Врачи лечат лишь следствие, но не ищут причину. А важно разобраться, как все это возникло.

Процесс выяснения предельно подробно описан. Представляется много примеров, поэтому разобраться будет не сложно. Важно лишь прислушаться и начать делать то, что она предлагает. Книга написана для любого возраста, ее легко читать. Рекомендую тем, кому не безразлично здоровье.
Полезность: 174
Достоинства
1
Очень простой метод, доступный каждому
2
Тысячи людей подтвердили, что это работает
3
Легко читать, приятно делать упражнения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?