Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Фуксия»
Отзыв добавлен


Самые красивые цветы

Самые красивые цветы

Фуксия - одно из моих любимых комнатных растений. В моей коллекции есть растения в виде компактных кустиков, а также ампельные формы. Предпочитаю махровые цветы белого или розового цвета. Но среди гибридов есть и необычные фиолетовые, бордовые и другие соцветия, в том числе и двухцветные.

Растение довольно капризно - чтобы первая фуксия зацвела, пришлось приложить усилия. Цветок нуждается в периоде покоя, зимой его нужно обрезать и хранить в прохладном помещении, почти не поливая. Весной полив нужно усилить и обязательно вносить в почву комплексные удобрения.

Чтобы фуксия цвела обильно, необходимо яркое освещение и своевременное прищипывание побегов, стимулирующее появление бутонов и правильное формирование кроны растения. Наградой за хлопоты станут яркие и нежные цветы, которые отлично смотрятся в любом интерьере.
Полезность: 180
Достоинства
1
Очень красива.
2
Нуждается в периоде покоя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?