Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для тех, кто любит деньги и цветы

Для тех, кто любит деньги и цветы

Красула (денежное дерево) - очень популярное и неприхотливое растение. В моем доме оно появилось случайно - забрала отросток с работы и укоренила самостоятельно. Цветок прижился и быстро начал ветвиться. Сегодня в горшке целый пучок стеблей с толстыми округлыми листьями. Не знаю, привлекает ли красула деньги, я ее люблю в любом случае. Планирую рассадить растение и увеличить количество кустиков.

Чтобы красула развивалась и чувствовала себя прекрасно, нужно обеспечить ей хорошее освещение и соблюдать правила полива. Важна и почва - денежное дерево предпочитает легкий почвогрунт и обязательный дренаж в горшке. Воздух в квартире сухой, но красулу это не смущает, ведь она относится к суккулентам, привычным к условиям пустыни. Говорят, что денежное дерево может цвести, но мое растение ни разу не набирало бутонов.
Полезность: 103
Достоинства
1
Проста в уходе, не нуждается в частом поливе.
2
Подходит для дома и офиса.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?