Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отель Sunrise Royal Makadi Resort 5* Египет, Хургада

Отель на берегу живописной бухты

Уютный комфортабельный отель в восточном стиле Sunrise Royal Makadi Resort 5 находится в непосредственной близости от побережья живописной бухты Макади-бэй, в получасе езды от Хургады. Расстояние до аэропорта составляет около 25 километров. Отель связан с городом регулярным автобусным сообщением.

Гостиничный комплекс рассчитан на 640 номеров, каждый из которых оснащен всем необходимым для проживания. В стоимость включен индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение с телеканалами на русском языке, сейф, фен и телефон. За отдельную плату предоставляется посещение интернет-кафе, спортивного зала, сауны и джакузи. Инфраструктура отеля включает торговые павильоны, семь баров, шесть ресторанов, пять бассейнов, два из которых оснащены водными горками, детскую площадку и теннисный корт. Некоторая отдаленность от города компенсируется отличной развлекательной программой и большими возможностями для разнообразного активного морского отдыха. Территория пляжа оснащена шезлонгами и зонтиками, а любители экстрима смогут взять уроки глубоководных погружений.

Отель Sunrise Royal Makadi Resort 5 оптимально подойдет в качестве места для спокойного отдыха всей семьей. Единственный существенный недостаток гостиницы – тесные номера. Несмотря на то, что в целом отель заслуживает положительной оценки, стоит заметить, что он все же не дотягивает до статуса «пять звезд».
Полезность: 121
Достоинства
1
Просторная территория и развитая инфраструктура
2
Чистое побережье и безопасный вход в море
3
Хорошая развлекательная программа
4
Близость к аэропорту
5
Далеко от города
6
Тесные номера
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?