Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал о потустороннем

Сериал о потустороннем

Я хоть и не являюсь поклонником сериалов о вампирах и потусторонних силах, но «Быть человеком» мне очень понравился. В сериале повествуется о трех главных героях — оборотне, вампире и призраке, которые хотят быть людьми. В каждой серии сериала, рассказывается одна история из прошлой жизни главных героев, которая описывает, как они стали такими.

Сюжет сериала очень динамичный и захватывающий. Он заставляет с нетерпением ожидать выхода каждой новой серии. А созданная готическая атмосфера не позволяет надолго оторвать взгляд от экрана.

Игра актеров оставляет неоднозначное впечатление. Девушка-призрак Энни и вампир Митчел замечательно вжились в свои образы. А вот оборотень Джордж выглядит каким-то наивным. Совершенно не подходящим духу сериала.
Полезность: 129
Достоинства
1
Интересный сюжет.
2
Хорошо передана атмосфера Англии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?