Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На мой взгляд, китайские автомобили заслуживают внимания

На мой взгляд, китайские автомобили заслуживают внимания

Честно, одно время хотела купить китайский автомобиль Chery Tiggo. Очень напоминал Тойоту по внешнему виду, а цена на порядок ниже. Мне посоветовали пообщаться с владельцами китайских авто и узнать их мнение. Заглядывая на многочисленные форумы на эту тему, ответов на интересующие меня вопросы я так и не нашла. Мнения расходятся, впрочем, как обычно. Одни в восторге, другие в шоке и не рекомендуют ни в коем случае покупать произведения китайского автопрома.

Поехала в конечном итоге в автосалон Chery. На самом деле, автомобили очень красивые, да и набор опций радует, приятный дизайн салона, удобное водительское кресло. Решила серьезно подумать и определиться с выбором.

В итоге отказаться от приобретения китайского авто меня заставил один веский довод. После пяти-шести лет эксплуатации в нашем регионе продать такой автомобиль крайне сложно. И это на самом деле так: отечественный автомобиль уходит за считанные дни, а китайские б/у машины действительно продать не так просто.

Вот так и не купила я китайскую машину, хотя внешне они мне очень нравятся.
Полезность: 177
Достоинства
1
Низкая цена, полный набор необходимых опций, красивый внешний вид.
2
Существует в народе предубеждение против китайских авто.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?