Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Практические советы для привлечения денег

Практические советы для привлечения денег

Женственность, благополучие и гармония сплетаются в книгах Натальи Правдиной. Они написаны простым языком для обычных женщин, которые только начинают свое развитие. Это книги для тех, кто хочет быть счастливыми, кто готов менять свою жизнь, кто знает, что можно жить по-другому.

Я считаю Наталью очень светлым человеком. В ее книгах я открыла упражнения, которые позволили мне по-другому посмотреть на мир, начать заниматься своим духовным развитием. Через ее упражнения я стала больше зарабатывать, у меня улучшились отношения с миром.

Конечно, есть более специализированная литература на эту тему, но Правдина мне как-то ближе. Не люблю заумные высказывания, а у нее все просто. Люблю ее за доброту и красочные примеры.
Полезность: 198
Достоинства
1
Действенные методы, которые легко воплотить в жизнь.
2
Легкий стиль написания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?