Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Домашняя оранжерея

Домашняя оранжерея

Орхидеи - красивейшие комнатные цветы. Долгое время думала, что для домашнего разведения они слишком сложны. Однако, получив в подарок экземпляр орхидеи фаленопсис, поняла, что это не так. Этот роскошный цветок оказался на удивление неприхотливым. Возможно, условия моей квартиры показались орхидее подходящими. Через пару месяцев коллекция расширилась, сегодня в ней уже шесть экземпляров разных оттенков.

Больше всего мне нравятся розовые и фиолетовые орхидеи. На длинном цветоносе располагается целая гроздь нежных округлых цветов. Фаленопсис отлично чувствует себя на окне, выходящем на юго-восток. Растение не требовательно к уходу, но любит хороший полив и постоянную влажность. Ради растений даже пришлось приобрести небольшой бытовой увлажнитель. Размножать орхидеи дома я не рискую - прибавление в коллекции происходит за счет покупки новых экземпляров в цветочном магазине.
Полезность: 110
Достоинства
1
Очень эффектный вид.
2
Просты в уходе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?