Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ресторан для особых случаев

Ресторан для особых случаев

Ресторан «Турандот» впервые я посетила сразу же после открытия. Поразила помпезная обстановка в дворцовом стиле, обилие золота и антикварного декора. Приятно порадовал продуманный сервис и очень уютные кабинеты, в которых можно не только поужинать, но и отметить небольшое торжество.

Выяснилось, что цены в заведении вовсе не запредельны - они соответствуют уровню ресторана, но кажутся вполне адекватными. В ресторане роскошный винный погреб с очень дорогими экземплярами, но к обычному ужину можно заказать более доступное вино - его качество в любом случае будет на высоте.

В меню отдаю предпочтение местной китайской кухне. Особенно вкусно тут готовят мясо и морепродукты - они тут всегда свежие, ассортимент отличный.

Правда, попав в ресторан совсем недавно, убедилась, что в интерьере, меню и обслуживании произошли изменения, которые мне не слишком понравились. Показалось, что все стало проще и «усредненней». Но кухня все равно великолепная, поэтому с удовольствием рекомендую место всем друзьям и коллегам.
Полезность: 105
Достоинства
1
Отличная кухня.
2
Роскошный интерьер, хорошее обслуживание.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?