Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасение для моих волос

Спасение для моих волос

Эту щетку мне посоветовали в профессиональном магазине, когда я выбирала средства для своей секущейся гривы. Щетка не дешевая, но так как сделана она все-таки из натуральных материалов, я решила попробовать.

Вначале мне казалось, что щетка не сможет прочесать мои густые и постоянно путающиеся волосы, то есть дополнительно придется пользоваться традиционной расческой. Ничего подобного!

Щетинки у щетки достаточно жесткие, они очень хорошо прочесывают, но при этом не травмируют волосы. Обычной расческой мне их иногда приходилось буквально раздирать. К тому же щетка HairWay неплохо приглаживает волосы, поэтому я использую ее и для укладки.

Удивительно, но факт, за полгода пользования щеткой мои волосы стали быстрее расти, практически перестали сечься. Правда, последняя проблема решалась в комплексе, трудно сказать, какое средство помогло больше.
Полезность: 156
Достоинства
1
Не травмирует волосы.
2
Натуральная.
3
Хорошо разглаживает.
4
Приятный массажный эффект.
5
Щетка быстро пачкается и не просто чистится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?