Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вышивание - это искусство

Вышивание - это искусство

Я вышивать начала очень давно. Меня бабушка учила. И тогда еще не было даже ниток по номерам. Все подбирали просто на глаз, а канва выдергивалась после того, как проект закончен. Но сегодня существуют наборы для вышивания, и Dimensions делает одни из лучших картин.

Чем они отличаются от других? Большим количеством бекстича. Без него картина смотрится будто смазанная, а эти последние черты позволяют прорисовать детали. Еще в этих наборах весьма сложные схемы, я бы новичкам не советовала. Так как приходится не только крестом вышивать, но еще и полукрестом, французскими узелками, лентами. А еще каждый цвет вышивается в разное количество ниток.

Я покупаю такие наборы, хоть они и не дешевые. Но всегда еще ищу схему и в электронном формате. Так удобнее. А пользоваться одной бумажной схемой, что входит в набор, мне не удобно.
Полезность: 163
Достоинства
1
Очень большое количество изображений. Качественно продуманные схемы.
2
Высокая сложность вышивки из-за сочетания разных техник.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?