Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобное зонирование квартиры

Удобное зонирование квартиры

Перепланировка в квартире была сделана совсем недавно, объединили гостиную и кухню. Получился очень просторный зал, но хотелось как-то отгородить пространство для приготовления еды. Дизайнер предложил барную стойку. Мы согласились, получилось очень интересно. Сделали мы ее высокую, выше, чем обычный кухонный стол. И выбрали очень стильные стулья. Смотрится просто шикарно, и удобно посидеть, пообщаться.

Барная стойка у нас небольшая, максимально помещаются три человека, но в квартире больше ее делать и не имеет смысла. Если собирается больше народа, есть обеденный стол. Над поверхностью висят на специальных подставках бокалы, и хотя используются они не часто, выглядят замечательно. Поверхность стола из агломерата, нам сказали, что испортить его невозможно.
Полезность: 138
Достоинства
1
Удобное разделение кухни и гостиной
2
Место для отдыха и перекусов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?