Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый потолок без изъянов

Красивый потолок без изъянов

Ровные потолки — это моя мечта. Мы купили квартиру без отделки, и сразу на ремонт денег не хватило. Решили сэкономить и обклеить стены, не выравнивая их. Ну и потолок не трогали. Так обои легли просто ужасно. Во-первых, клеить их на весу очень неудобно. Во-вторых, они подчеркнули все неровности. Но тогда исправить не получалось. Только спустя два года вновь стали все переделывать, и отличным решением стал подвесной потолок.

Процесс установки доверили мастерам, просто выбрали цвет и договорились о времени установки. Монтаж выполнили за один день. Получилось очень красиво, ровно и без проблем. Сравнивая то, что было до, и сегодняшний вариант — это очень серьезная разница. Подвесной потолок смотрится очень хорошо. Если вы планируете ремонт, выбирайте его, не пожалеете.
Полезность: 126
Достоинства
1
Ровная поверхность
2
Возможность выполнить любые изгибы, сделать несколько этажей
3
Легкий монтаж светильников
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?