Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зеленый доктор

Зеленый доктор

Хлорофитум - одно из самых неприхотливых растений. Этот цветок, напоминающий каскадный фонтан, не только украшает интерьер, но и оздоровляет воздух в комнате.

В квартире моих родителей всегда были хлорофитумы и, обзаведясь собственным домом, я тоже украсила его этими растениями. Хлорофитум прекрасно смотрится в подвесных кашпо, при хорошем уходе ниспадающие розетки с узкими светло-зелеными листьями могут достигать пола.

В этих цветах мне нравится неприхотливость. Хлорофитум стойко переносит недостаток света или не слишком плодородный почвогрунт. Удобрений и частой пересадки он тоже не требует. Важно вовремя поливать цветы и беречь их от прямых солнечных лучей, способных вызвать ожоги.

У меня есть разные варианты хлорофитумов, отличающиеся оттенками листьев. Особенно эффектно смотрятся полосатые экземпляры - они украшают комнату не хуже цветущих растений.
Полезность: 97
Достоинства
1
Очень неприхотлив.
2
Хорошо освежает и оздоравливает воздух в помещении.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?