Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Angry Birds»
Отзыв добавлен


Angry Birds- самая популярная игра современности, оторваться от которой невозможно

Angry Birds- самая популярная игра современности, оторваться от которой невозможно

Angry Birds - это приложение на моем планшете появилось одним из первых. Сейчас у меня закачано 5 частей этой уникальной игры, ставшей настоящим символом нашего времени.

«Убийца времени» - это второе название Angry Birds. Время летит незаметно за этой игрой, и все уровни хочется пройти именно на три звезды. Создается впечатление, что некоторые уровни придумывали настоящие садисты, однако все проходимо, стоит только сообразить с какой силой и в какой угол направить «злую птицу».

Мне нравится, что разработчики предлагают скачать игру абсолютно бесплатно и в процессе прохождения на нее не требуется больших затрат. Можно вообще не тратить на нее денег.

Наверное, эта игра, признанная мировым хитом, не нуждается в рекомендации. Если вдруг найдется человек, который о ней ничего не слышал, то ему стоит обязательно попробовать в нее сразиться.
Полезность: 236
Достоинства
1
Единственная в своем роде. Простая, но захватывающая.
2
Загружается совершенно бесплатно и не требует больших вложений.
3
Начинаешь в нее играть и не чувствуешь как летит время.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?