Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «СТС»
Отзыв добавлен


Куда делся некогда любимый мною канал СТС?

Куда делся некогда любимый мною канал СТС?

Канал СТС смотрю давно. Раньше очень нравились его проекты и количество хороших фильмов, но последние несколько лет канал просто начал затухать. Снимают какие-то непонятные ситкомы, которые год от года все тупее и пошлее.

Раньше мне нравились полнометражные фильмы, которые показывали ночью, теперь же на СТС можно посмотреть исключительно старые американские комедии, которые они транслируют уже не первый год. Никаких премьер и интересных новинок.

До определенного времени СТС был на самом деле развлекательным каналом. Включил и смотришь весь день, занимаясь домашним хозяйством.

К сожалению, все имеет свой конец и канал СТС, видимо, уже никогда не станет обратно тем веселым и легким каналом, которым был несколько лет назад.
Полезность: 729
Достоинства
1
Раньше был одним из самых моих любимых каналов.
2
Много неинтересных, абсолютно ненужных программ, новые полнометражные фильмы не закупаются, все время показывают одно и то же.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?