Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Chevrolet Niva»
Отзыв добавлен


Подходящий вариант для небольшой семьи и активного отдыха

Подходящий вариант для небольшой семьи и активного отдыха

Для желающих вписаться в скромный бюджет и обладать каким-никаким, но внедорожником, Нива подойдет как нельзя лучше. Автомобиль собран без особых изысков, но все необходимое в нем присутствует.

Механическая трансмиссия и двигатель достаточной мощности позволяют ему справляться с легким бездорожьем, салон же обеспечивает комфортное размещение пассажиров, а в летний зной выручает кондиционер. Низкий расход топлива для Chevrolet Niva совсем не характерен: на 100 км после 30 тысяч пробега она стала потреблять до 20 литров.

Купили машину больше года назад с салона, уже успели накатать 65 тыс. километров. Машина проявила себя хорошо и в городском трафике, и на проселочных дорогах, и на шоссе. Немного смущает слишком мягкая подвеска и незначительные перебои в работе двигателя. Обороты неравномерны, чувствуется задержка на акселерацию. Также спустя полгода после покупки перегорела лампа ближнего света с левой стороны. В целом, для такой машины цена очень неплохая.
Полезность: 152
Достоинства
1
Удобный руль. Комфортный салон. Сиденья не пачкаются. Удобная регулировка фар.
2
Низкая проходимость. Сбои в работе двигателя. Детали салона немного скрипят. Высокий расход топлива.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?