Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стив Джобс намного лучше

Стив Джобс намного лучше

Настоящее заглавие фильма просто «Джобс», и лишь в России к названию дописали - «Империя соблазна», хотя кинофильм совсем не об империи, а о человеке.

Хочется выделить такой момент, все артисты, игравшие в кинофильме, очень похожи на тех, кто действительно был в жизни Стива Джобса. Я читала книгу о нем, в фильме видно сразу, что взяты выборочные моменты его жизни и немного приврано.

Очень быстро в фильме развиваются действия, человек, не читавший книгу, с ходу подумает, что Стив мерзкий человек, раз оставил свою родную дочь и не желал с ней иметь ничего общего. Однако это все не так. Собственную дочь он очень любил, просто он поступил грамотно, если бы он остался со своей семьей, то никогда бы не выдвинул свою мысль в массы.

Приврано, конечно, немало, однако кинофильм мне понравился. Даже советую его посмотреть.
Полезность: 95
Достоинства
1
Схожесть актеров.
2
Очень вдохновляет.
3
Не скучно смотреть.
4
Много приврано.
5
Быстрое развитие сюжета.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?