Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бесполезная процедура

Бесполезная процедура

Много лет пытаюсь избавиться от лишнего веса: соблюдаю диеты, периодически голодаю, делаю попытки заниматься спортом и провожу разные современные процедуры. На процедуру кавитации я пошла по совету подруги. Эта процедура основана на воздействии ультразвуковых волн на проблемные участки тела. Сама процедура длится несколько минут – тело обрабатывается большим количеством геля, косметолог водит по телу специальной насадкой. Процедура совершенно безболезненная.

После процедуры я не заметила вообще никакого результата, хотя в салоне обещали мгновенное уменьшение объемов. Всего я сделала 5 сеансов, но вес и объемы остались на прежнем уровне. Позже прочитала, что очень многое зависит от аппаратуры, но проверить ее качество до процедуры вряд ли можно. Зря потраченные деньги!
Полезность: 137
Достоинства
1
Нет результатов
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?