Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь, не оправдавший ожиданий

Шампунь, не оправдавший ожиданий

В магазине обратила внимание на красивые стенды с продукцией Planeta Organica. Эффектные темные банки, тюбики и флаконы, очень интересные составы и доступная цена - без покупки уйти было просто невозможно. Для начала решила купить шампунь Planeta Organica. Выбрала очищающее средство с марокканской глиной, рекомендованное для нормальных и жирных волос.

Шампунь упакован в узкий флакон с помпой и дозатором. В составе кроме глины заявлены витамины и экстракты трав. Правда, в информацию о том, что средство органическое, верилось с трудом. Шампунь имеет приятный сладкий аромат, мылится хорошо, голову промывает без проблем. После высушивания волосы оказались немного более жесткими, чем бы мне хотелось - не помог даже кондиционер из той же линии. Свежесть волосы сохраняли около полутора дней, затем пришлось снова вымыть голову. Средство меня разочаровало, ожидала от него большего. Флакон использую до конца, но следующий точно не куплю.
Полезность: 193
Достоинства
1
Приятный аромат и текстура, хорошо промывает волосы.
2
После мытья волосы жесткие, нет блеска.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?