Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аэропорт Шереметьево

Шереметьево становится лучше

За последние пять лет аэропорт Шереметьево сильно шагнул вперед. Еще совсем недавно это был довольно провинциальный, неудобный аэропорт, то теперь, на мой взгляд, он может легко посоревноваться с лучшими аэропортами мира.

В него стало намного удобнее добираться — это главное преимущество. Аэроэкспресс от Белорусского вокзала отходит каждый час, приходит без опозданий, так что теперь можно не волноваться из-за пробок и других возможных транспортных проблем.

Залы ожидания стали намного комфортней: много удобных сидений, работает Wi-Fi (довольно стабильно), есть комнаты для курения. С навигацией проблем не возникает, все просто и понятно, а если затруднения все же возникают, то персонал аэропорта всегда проконсультирует. На мой взгляд — лучший аэропорт столицы, намного удобнее Домодедово.
Полезность: 97
Достоинства
1
Удобная навигация.
2
Работает Wi-Fi.
3
Удобно добираться.
4
Большое расстояние между терминалами.
5
Дорогое такси при прилете ночью.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?