Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Escada Born in paradise

Отличный аромат

В поисках летнего, фруктового аромата я наткнулась в любимом интернет-магазине на Escada Born in paradise. Заказала, потому что понравилось описание, комментарии и цена. Стоила туалетная вода 1100 рублей за 30 мл.

Когда туалетная вода оказалась у меня и я нанесла ее на запястье, я сразу услышала тропические нотки арбуза, зеленого яблока и ананаса. Через минут пять аромат стал раскрываться в кокосовое молоко и жасмин, становясь немного слаще и мягче. Появился еле уловимый шлейф с нотками мускуса и сандала.

Аромат Escada Born in paradise понравился, для меня так пахнет солнечный летний день и отпуск на берегу моря. Из недостатков - туалетная вода Escada Born in paradise не достаточно стойкая. Приходится обновлять аромат в течение дня.
Полезность: 433
Достоинства
1
Отличный аромат.
2
Цена.
3
Не стойкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?