Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «фольга»
Отзыв добавлен


Необходимая вещь на кухне — фольга алюминиевая

Необходимая вещь на кухне — фольга алюминиевая

Я люблю готовить, но мне не очень нравится отмывать пригоревшую пищу с посуды. Поэтому я активно использую пищевую алюминиевую фольгу. Она позволяет мне приготовить многие блюда, и в то же время моя посуда остается чистой. Достаточно вымыть ее горячей водой и все. На ее поверхности не остаются следы от пригоревшей пищи.

Фольга используется и для выпечки пирожков. Я застилаю ею дно противня, затем смазываю фольгу маслом и размещаю на ней готовые к выпечке пирожки.

Мне нравится запекать в двойных листах фольги кусочки рыбы. В этом случае я размещаю продукты на сложенном в два слоя листке фольги. Собираю все кончики листа фольги вместе в виде обертки конфетки трюфель и помещаю в духовку. Получаются компактные отдельные порции.

Готовить с фольгой удобно.
Полезность: 177
Достоинства
1
Цена соответствует качеству.
2
Требует осторожного обращения, иногда рвется, необходимо использовать сложение в два слоя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?