Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Милая мелодрама

Милая мелодрама

Главная роль в кинофильме досталась актрисе Хилари Дафф, а это уже значит, что сто процентов будет счастливый конец.

У каждой женщины есть собственные пункты, по которым она выбирает себе принца. Героиня Хилари также держит свои пунктики в записной книжке, по которым она, сверяясь, ведет собственные розыски одного единственного.

В фильме показывается, что не стоит полагаться только на красоту, внешность и красивые слова. Необходимо хоть иногда взглянуть по сторонам и обратить внимание на тех, кто рядом с тобой. Может быть, это любовь, которую ты так длительно искала.

Сюжет не назойливый, простой, приятный для просмотра. Актеры все без исключения прекрасные и талантливые – очень хорошо подобраны.

Кинофильм "Бизнес ради любви” снят по книге "Дневник деловой женщины” очень известной и знаменитой писательницы Даниэллы Бродски. В общем, хорошая романтическая комедия, которую можно посмотреть несколько раз.
Полезность: 107
Достоинства
1
Романтичный фильм.
2
Есть смешные моменты.
3
Хорошие актеры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Фильм "Бизнес ради любви "
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?