Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Мыло Dove»
Отзыв добавлен


Мыло Dove приятно в использвании

Не стоит ждать чудес

Специфика моей работы такова, что руки приходится мыть очень часто. Разумеется, к концу дня кожа очень сильно высыхает. Я всегда хотела найти мыло, которое бы не сушило кожу. Именно этот эффект уже многие годы заявляется в рекламных роликах Dove. Это мыло я начала покупать несколько лет назад, чаще всего это жидкая версия. У данной марки постоянно появляются новинки, поэтому почти каждый раз я выбираю продукт с новой отдушкой.
Да, мыло Dove на самом деле сушит кожу не так сильно. Оно обладает приятной консистенцией косметического молочка, отлично пенится и имеет деликатный, ненавязчивый аромат, который остается на коже еще несколько минут. Однако чудес и какого-то колоссального увлажнения я не заметила. Мыло не так агрессивно, как другие аналоги, но все же при частом мытье рук без увлажняющего крема не обойтись.
Полезность: 221
Достоинства
1
Деликатный аромат.
2
Приятная консистенция.
3
Не соответствует рекламным заявлениям.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?