Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Впечатления от игры в «Твистер»

Впечатления от игры в «Твистер»

Игра представляет собой большое цветное поле и крутящуюся стрелку, указывающую на различные части тела и цвета. По команде ведущего игрок должен ставить руку или ногу на тот цвет, который указала стрелка. По правилам, игрок, коснувшийся поля любой другой частью тела, выбывает из игры.

Казалось бы - простые правила, но уже при числе участников больше 1 начинается настоящее веселье. Больше 2 участников этой игры уже начинают напоминать гигантскую многоножку, из сплетений которой во все стороны торчат руки и ноги.

Несмотря на немалые физические нагрузки, игра очень веселая и подвижная, но при этом не занимающая много места, что позволяет играть в нее как дома, так и на улице.
Полезность: 102
Достоинства
1
- Подходит и для взрослых, и для детей. Сплетение человеческих тел выглядит очень смешно и гарантирует хорошее настроение.
2
Отлично подходит для большой компании, даже для малознакомых людей.
3
Необходим ведущий.
4
Для некоторых людей, даже недолгое стояние с ногой возле уха и далеко вытянутой рукой может быть болезненно.
5
Очень тяжело играть после того, как плотно поешь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?