Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


История о том, как жизнь меняет ход мыслей

История о том, как жизнь меняет ход мыслей

Наверное одна из лучших ролей Эдварда Нортона, в которой его герой испытывает перелом и полное переосмысление. Кинофильм достаточно ожесточенный и бескомпромиссный. Я его бы пересмотрела, однако нет желания себе ломать психику. Но поставленный урок можно усвоить и после первого просмотра.

Дерик имеет сильно разительное преображение, он жесток, груб и опасен. Хотя в последующих общих сценах с братом, понимаешь, что вся семья за ним - как за стеной. Все выходит не так, как он задумал, и его близкие страдают, однако в положительные планы Дерика веришь безоговорочно.

В интернете прочитала, что у режиссера были трения с Нортоном по поводу монтажа кинофильма, однако в результате вышла хорошая работа. Сценарий полностью раскрыл главных героев.
Полезность: 100
Достоинства
1
Интересный сюжет.
2
Со смыслом.
3
Жестокие сцены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?