Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пронзительный фильм

Пронзительный фильм

При просмотре данного кинофильма я рыдала не стыдясь. Кинофильм, на мой взгляд, тяжелый, о доле 2 совсем разных людей сошедшихся в одном доме.

Данный дом достался героине кинофильма Кэти от родителей. Однако жизнь распорядилась так, что у нее начались одни проблемы, и накопилось немало долгов. Ей пришлось продать дом, и она стала бездомной.

Полковник из Ирана выступает 2-ой главной фигурой – он настоящий мужчина, отец семейства. Его семью выгоняют с родной земли, и он покупает данный дом в США, чтоб элементарно жить дальше. Кэти и полковник становятся друзьями по несчастью.

Игра артистов очень профессиональная и глубочайшая. Режиссерская работа также на высоте. Кинофильм очень эмоциональный, с очень прекрасными, загадочными и немного печальными пейзажными сюжетами. Кинофильм показывает, как тесно переплетены иногда меж собой поступки и действия абсолютно незнакомых людей, и к чему это все может привести.

Кинофильм, конечно, печальный, однако довольно серьезный.
Полезность: 116
Достоинства
1
Интересный сюжет.
2
Профессиональная игра актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?