Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple»
Отзыв добавлен


Apple

Apple - прикосновеник к прекрасному

Резко выделяющаяся на фоне своих "коллег" IT сферы компания.

Начав с производства ПК, расширили свои интересы на медиаплееры, телефоны, планшеты и софт для них. Делают тоже самое, что и другие IT производители, но только их девайсам свойственны необыкновенные харизма и притягательность!

Буквально каждое устройство, произведенное этой компанией, достойно быть экспонатом музея современного искусства или пособием для начищающего дизайнера. Может участвовать и в обучении прекрасному в начальных классах школы.

Какие бы споры ни велись вокруг их софта и подходах к маркетингу, но все их девайсы - просто прекрасны. Они стоят особняком рядом с сотнями клонов, одни из которых пытаются дотянуться, другие скопировать и на этом заработать, а третьи переплюнуть. Пока все впустую...
Полезность: 71
Достоинства
1
Уникальный дизайн
2
Великолепная и безупречная связка iMac-iPad-iPhone
3
Для пользователей Windows сложности с интерфейсом.
4
Если у вас лишь одно Apple-устройство (iMac или iPad или iPhone), вам придется сложнее синхронизировать его с другим вашим, но не Apple-девайсом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?