Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Часы «Звездное небо» создают сказку

Сказка, которую создают часы «Звездное небо»

Я много слышала о часах «Звездное небо» от друзей и знакомых, но и подумать не могла, что они так здорово будут смотреться в детской комнате, а ребенок с радостью ложиться спать, чтобы перед сном посмотреть на звезды.

Теперь перед сном мой сын включает проектор «Звездное небо» и завороженно смотрит на звезды под красивую тихую музыку. Отмечу, что часы многофункциональные и имеют: жидкокристаллический дисплей, на котором четко видно время и текущую дату; термометр; приятные мелодии (их 13). Самое интересное, что каждой мелодии соответствует индивидуальный способ проецирования звездного неба.
Установить можно работу часов от 10 до 60 минут.

Часы удобные, практичные. Самое главное - это поистине волшебные часы, которые уже год дарят моей семье настоящую сказку перед сном.
Полезность: 130
Достоинства
1
Есть термометр
2
13 мелодий
3
Можно задать время проецирования
4
Стоят недорого
5
Инструкция на китайском языке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?