Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Skoda Superb 1.8 TSI

Skoda Superb 1.8 TSI

Купил новую Skoda Superb 3 месяца назад. Эйфория уже прошла и вот теперь можно поделиться впечатлениями.

В машине есть все, что только можно пожелать: ABS, подушки безопасности, климат-контроль, магнитола, множество всяких отсеков. Качественно отделан салон, много всяких хромированных вставок, все детали салона и кузова точно подогнаны, нет щелей и зазоров. В салоне ничего не скрипит, не гремит(может, пока новая).

Двигатель 1.8 очень динамичный и резвый. Машина хорошо управляется. Интересно открывается крышка багажника. Она может открываться отдельно (как у седана), так и вместе с задним стеклом. В салоне очень просторно, как спереди, так и на галерке. Тем, кто ездил на японских или корейских машинах, подвеска может показаться жестковатой.

На мой взгляд, Skoda Superb вполне дотягивает до авто представительского класса, хотя производитель его таковым не позиционирует.
Полезность: 67
Достоинства
1
Хорошая управляемость
2
Собранная подвеска
3
Качественная отделка салона
4
Хорошая динамика
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?