Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стоит попробовать, чтобы ощутить на себе этот потрясающий эффект

Стоит попробовать, чтобы ощутить на себе этот потрясающий эффект

Я часто покупаю косметические средства линии «Рецепты бабушки Агафьи». Мне очень нравится, что они недорогие и очень эффективные и на самом деле ничем не уступают более дорогим аналогам.

У меня достаточно длинные волосы (ниже лопаток), и им требуется уход, чтобы они были красивыми и не секлись на концах. Масками для волос я пользуюсь регулярно. Вот попалась на глаза дрожжевая маска для волос «Рецепты бабушки Агафьи».

Не могу не поделиться своим восторгом. Сразу после первого применения волосы будто ожили и стали такими блестящими и здоровыми, что я сразу купила еще две банки. На самом деле я не думала, что эффект будет столь быстрым и заметным.

Отдельно хочу сказать про запах этой маски. Несмотря на название, она не пахнет дрожжами, а больше медом и ванилью.

Пользуюсь этой маской для волос уже больше четырех месяцев, и волосы действительно стали расти быстрее.

Хочу сказать, что раньше покупала маску для волос от очень известного производителя по цену чуть ли не 5 раз дороже, но такого эффекта не было даже и близко.
Полезность: 74
Достоинства
1
Эффект заметен сразу, волосы блестят
2
Приятный запах
3
Не часто можно встретить в продаже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?