Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яблочное пюре для похудения

Яблочное пюре для похудения

Пюре из яблок со сливками я начала есть во время диеты. По вечерам я работаю, мне приходится много думать, поэтому без сладкого я не могу. Да и ужинать при похудении нельзя чем-то серьезным. Именно поэтому я остановилась на пюре от «Фруто няни». Во-первых, у него большая упаковка. Детские маленькие расфасовки — это мало для взрослого, а тут баночка стеклянная, очень удобная.

Во-вторых, низкая калорийность. Конечно, вариант из чистых яблок еще менее жирный, но со сливками все как-то нежнее. Я не знаю, как его кушают дети, но я его люблю. Меня немного смущало, что в составе есть сахар, но ведь без него это было бы не очень вкусно.

Обычно я начинаю есть его ложечкой. А когда остается меньше половины, добавляю немного минеральной воды и выпиваю. Эффект похудения заметный. За два месяца ушло 6 кг.
Полезность: 768
Достоинства
1
Удобная стеклянная упаковка.
2
Содержит сахар.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?