Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моей дочке смесь не подошла

Моей дочке смесь не подошла

Детскую молочную смесь HIPP Combiotic 1 моя малышка попробовала еще в роддоме. Дело в том, что моим молоком дочка не наедалась, и врачи предложили докармливать крошку вот этим вот заменителем. После выписки смесь менять не стала, решила кормить HIPP Combiotic 1 и дальше. Разводится она отлично, запаха практически не имеет, на вкус, правда, не очень, но малышка моя ест ее с удовольствием.

Так и продолжала бы я покупать детскую смесь HIPP Combiotic 1, если бы у девочки моей не началась на нее аллергия. Сперва на теле появились мелкие покраснения, затем прыщички, далее и вовсе довольно-таки крупные шершавые пятна. Причину возникновения высыпаний поняла почти сразу, т.к. грудным молоком малышку уже не кормила. Аллергия прошла только после смены молочной смеси, а еще с запорами проблема решилась. Так что, в HIPP Combiotic 1 я разочаровалась.
Полезность: 196
Достоинства
1
Отлично растворяется.
2
Без запаха.
3
Вызывает аллергию.
4
Вызывает запоры.
5
Недешевая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?