Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цените свою семью

Цените свою семью

Данный кинофильм я смотрела давно, еще в своем детстве, тогда мне он приглянулся своей атмосферой. Вид печального и неразговорчивого ангела Гидеона, пришедшего в мир людей, которые не понимали собственного счастья в окружении всей семьи, несравним. В детстве именно ангел вызывал у меня теплые чувства в процессе просмотра.

Однако три месяца назад, мне опять выпала возможность увидеть данное произведение, но это привело меня к печальному заключению, что данный кинофильм ужасен. Испугала сама история: взрослая женщина, мама двоих детей просит собственную семью перестать верить в Рождество. Скоро ее супруг погибает от рук воров, однако дети чудом спасаются.

Тут можно подумать, что главная героиня кинофильма исправится и поймет, что все это время напрасно не ценила близких и попробует измениться. Однако нет, все идет тем же ходом, пока не появляется ангел Гидеон, который предлагает матери отправится к Санта Клаусу, чтобы тот помог ей измениться.

В общем, кинофильм интересен лишь своей задумкой об ангелах и грустном празднике. Однако кинофильм больше пугает, чем восхищает. Все герои настолько эгоистичные, зацикленные на своих проблемах, что ничего вокруг не замечают. Думаю, не стоит портить себе настроение, просмотром данного кинофильма.
Полезность: 94
Достоинства
1
Эгоистичные герои.
2
Ужасный сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?