Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь для ресниц - обязательная часть макияжа

Тушь для ресниц - обязательная часть макияжа

Тушь для ресниц для меня обязательная вещь в макияже. Так сложилось, что у меня не самые длинные ресницы, поэтому я визуально их постоянно увеличиваю. Если выбирать тушь хорошего качества, то она не только подчеркивает красоту глаз, но и взгляд делает более выразительным и интересным.

Тушь обычно беру двух цветов: коричневую и черную. Первый вариант для работы и утром. Она не сильно заметна на ресницах, кажется все натуральным. Темный же вариант более вечерний. Им можно сделать очень объемные волосики, но это не очень уместно будет в первой половине дня.

Тушь должна обязательно быть качественная, чтобы не размазывалась и не осыпалась. Как только тушь в тюбике начинает заканчиваться, я приобретаю новую, а не стремлюсь продлить жизнь старой. По моему мнению, глаза нужно подчеркивать в любой ситуации, ведь именно они привлекают внимание при разговоре. А значит и без туши обойтись не удастся.

Сейчас я пользуюсь тушью Sublime de Chanel, мне очень эффект понравился. Купила такую марку впервые. До этого обычно брала Rimmel Scandaleyes. Первый раз она мне из-за упаковки понравилась, яркая зелененькая, а потом и качество устроило. До этого тушь от «Орифлейм» нравилась под названием Beauty Wonder Lash Mascara, но мне кажется, что она слишком быстро кончается.
Полезность: 80
Достоинства
1
Бывает водостойкая, может использоваться даже на пляже
2
Тушь дарит девушкам уверенность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?