Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство для секущихся волос

Средство для секущихся волос

Когда я начала красить свои волосы, то сильно их испортила постоянным осветлением. Чтобы хоть как-то придать им живой вид, периодически покупаю разные средства по уходу. Мне посоветовали приобрести флюид для секущихся кончиков волос Crystal shine.

Он идет в прозрачной бутылочке с дозатором, объем флакончика 60 мл, средство пахнет очень приятно. Наносить его надо на влажные или сухие волосы на поврежденные участки. После использования этого средства процесс расчесывания стал намного проще - волосы не путаются и приобретают живой блеск. Этот флюид достаточно экономичен, хватает на полгода ежедневного использования. Правда уменьшения сечения волос я не заметила, просто хорошее средство для придания блеска. Содержит силиконы, благодаря которым и происходит укрепление и утолщение волос.
Полезность: 141
Достоинства
1
Недорогой
2
Приятно пахнет
3
Экономичный
4
Облегчает расчесывание
5
Не уменьшает сечение волос
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?