Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нужная вещь в холодную погоду

Нужная вещь в холодную погоду

Электроодеяло Electric blanket EB08 мне подарила моя подруга на 8 марта. Вначале я думала, что это ненужная вещь, которая вряд ли мне пригодится. Но когда у нас наступила осень, а отопительный сезон еще не начался, то решила опробовать подарок, т.к. в квартире было очень холодно и ложиться в кровать приходилось в теплой пижаме.

Само одеяло достаточно большое 150х80 см и тонкое, имеет 3 уровня нагрева. Накрываться им не очень удобно, т.к. его нежелательно сминать, поэтому просто положила его на матрас. Буквально за 10 минут у меня была теплая и уютная постель. Позже в холодные ночи я оставляла электроодеяло на несколько часов на самом маленьком температурном режиме. Эта оказалась нужная и полезная вещь - пригодилась мне и для дачи.
Полезность: 131
Достоинства
1
Хорошо прогревает
2
Несколько режимов нагрева
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?