Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незамений помощник водителя

Незамений помощник водителя

Мне кажется, что для любого человека, управляющего автомобилем, CityGuide является абсолютно незаменимой программой. Думаю, у всех водителей возникали ситуации, когда они не могли нужную дорогу. И чтобы ее разыскать, приходилось или разбираться в бумажной карте, которая лежала под рукой, или спрашивать на дороге, как проехать дальше. С появлением навигаторов данная необходимость пропала.

Тем более, зачем покупать устройство-навигатор, если навигатор можно установить его прямо на мобильный. Это очень ценная программа. Позволяет намного лучше сконцентрироваться на дороге.

Маршруты и дороги обновляются автоматически со спутника. Можно включить голосовые команды. Очень удобно, что можно выбрать голос, которыми они даются, так как многие из них раздражают в пути.

CityGuide по городу работает прекрасно, в вот на междугородних трассах может иногда тупить.
Полезность: 94
Достоинства
1
Загрузка новых карт.
2
Тупит на междугородных трассах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?