Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая и маневренная коляска

Красивая и маневренная коляска

Все девять месяцев, которые я ожидала появления дочки на свет, самым важным занятием для меня был выбор коляски для моей будущей маленькой принцессы. За все это время я пересмотрела, как мне кажется, больше тысячи самых различных вариантов и в итоге решила остановиться на коляске Tako Jumper 3 в 1. Сейчас, спустя полгода использования этого чуда, с уверенностью могу заявить, что не ошиблась.

Поразили меня интересный дизайн этой колясочки, ее привлекательный внешний вид, превосходная маневренность, отличная амортизация и способность с легкостью преодолевать любые встречающиеся на пути препятствия. В комплектацию коляски входят все самые необходимые приспособления: дождевик, москитная сетка, сумка и даже автокресло. Кстати, именно на последней детской принадлежности, благодаря покупке коляски «Тако Джампер», нам удалось сэкономить.
Полезность: 148
Достоинства
1
Красивая.
2
Надежная.
3
Маневренная.
4
Удобная.
5
Автокресло в комплекте.
6
Тяжелая.
7
Дорогая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?