Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зачем возвращаться в молодость?

Зачем возвращаться в молодость?

Забавный фильм. Вроде много уже таких экранизаций, когда вдруг проснулся и стал другим человеком, а тут вдруг стал собой, но гораздо моложе. Фильм интересный, но на один раз. Просто смотришь, как мальчишка с мозгами взрослого пытается выжить в этом мире. Конечно, все гораздо проще, когда уже есть опыт.

Смотрю и думаю, а хотела бы я вернуться в прошлое? Разве стоит что-то менять? Все-таки история не совсем правдоподобная. Но если бы она и была реальной, то кто стал бы ее смотреть?

Фильм стоит включить, если совсем нечего делать. Не нужно будет думать, следить за сюжетом, все сразу понятно и доступно. Можно и в компании посмотреть, и даже с детьми. Но только не стоит ждать каких-то особых впечатлений. Фильм обыденный.
Полезность: 95
Достоинства
1
Есть несколько забавных моментов, можно посмеяться.
2
Сюжет очень понятен, сразу ясно, чего ждать. Мораль есть, но слишком поверхностная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?