Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Разговоры по душам перед Новым годом

Разговоры по душам перед Новым годом

Мне нравится «квартет И». Ребята молодцы, они создают актуальное кино, но не для всех. Есть о чем подумать, вроде и история этого фильма комичная, но все равно все пронизано чем-то очень важным. Разговоры по душам вдруг касаются таких сфер, что смотришь и думаешь: «А ведь это обо мне!»

Я считаю, что этот фильм не такой удачный, как первый: «О чем говорят мужчины», но в нем все-таки есть своя изюминка. Новый год, какая-то особенная атмосфера, да и герои уже повзрослевшие. Нет пошлого юмора, все в меру, хотя где-то и немного перегиб в излишнем выказывании страхов и сомнений. Все будто немного сверху. Но для компании или проведения вечера дома подходит очень хорошо. Думаю, что особенно понравится поколению, которому немного за 30.
Полезность: 77
Достоинства
1
Юмор весьма специфичен, очень приятен для зрителя. Не пошло, а умно.
2
Понят будет не всеми, на легкую комедию не тянет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?