Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Голод был не настоящий

Голод был не настоящий

Ну разве кто-то сейчас голодает в мире? Или в Нью-Йорке, где проходило шоу? Мне кажется, что не так все было сложно, как придумывалось людьми. Вот если бы их отправили картошку выращивать, вот тогда стоило бы посмотреть. А в огромном городе всегда можно найти работу. Да даже если бы это была мусульманская страна, интрига была бы больше.

Голод был интересен, так как тогда вообще такой вид шоу был в новинку. Людям удавалось понаблюдать за жизнью других, это было похоже на подсматривание, поэтому многие и включали этот канал. Любовь, интриги, соблазны и страх вылететь делали сюжет увлекательным. Но на сколько это было полезно? Совершенно нет. Даже не подарило кому-то надежду, что выжить можно в любой точке земного шара.
Полезность: 176
Достоинства
1
Позволяет расслабиться, не думать о проблемах.
2
Ничего познавательного, бесполезен для просмотра.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?