Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящее творчество в массы

Настоящее творчество в массы

Как же здорово, что обратили внимание на тех, у кого реально есть слух и голос. Сколько можно слушать тех, кто и петь-то толком не умеет. Я рада за наше телевидение, за эстраду, что появились такие программы.

Слушаешь этих ребят, что поют, и думаешь, какие же они молодцы. Не побоялись прийти, смогли доказать, что самое важное — это творчество, а не длинные ноги. Иногда от таких песен мурашки бегают по коже, хочется подпевать, хочется их слушать. Вместе с ними переживаешь победы и поражения, радуешься или плачешь. Такую искренность на телевидении я давно не встречала. Поэтому стараюсь не пропустить ни одного выпуска. Хорошо, что такие шоу есть. Но вот только ведущий меня смущает, некоторые шутки бывают грубоваты.
Полезность: 118
Достоинства
1
Проект, который смотреть интересно. Реальные радости и горести в прямом эфире!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?