Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший выбор для тех, у кого нет полиса ОМС

Хороший выбор для тех, у кого нет полиса ОМС

Я не пользовалась услугами страхования жизни, имущества и другими, которые предлагает компания, но однажды с удивлением открыла для себя, что в этой компании можно сделать страховой полис ОМС единого образца. Примечательно, что полис выдают совершенно бесплатно, а для оформления нужно всего два документа – пенсионное свидетельство и паспорт.

В моем городе офис находится в самом центре, что очень удобно – не пришлось его долго искать. В нужном кабинете меня встретили довольно вежливые девушки, помогли заполнить анкету и очень быстро все оформили. Единственный минус – пришлось ждать свой полис целый месяц, в то время как в поликлиниках по месту регистрации его выдают практически сразу. Зато не было очереди на получение.
Полезность: 306
Достоинства
1
Оформляют страховой по двум документам.
2
Не нужно стоять в очереди.
3
Полис выдается бесплатно.
4
Офис в центре города.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
kornlena
Комментарий добавлен
Нас с мужем недавно интересовал вопрос о страховании имущества. Тем более, что мы молодая семья и у нас растёт ребенок. Сотрудник мужа посоветовал почитать портал о недвижимости румияточкару, теперь я регулярно просматриваю этот дайджест, очень довольна, нашла ответы на интересующие нас вопросы!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?