Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Трасса 60»
Отзыв добавлен


Фантазия или реальность?

Фантазия или реальность?

«Трасса 60» — это приключенческий фильм, он об истории, которая с реальным человеком случится не могла бы. Но в то же время он имеет огромный подтекст. Будто все пороки человечества отражены в этих историях. Фильм можно сравнить с четками, разные кусочки собраны на одну нитку, сплетаются в общий сюжет.

Меня очень поразила эйфория. Хотела бы я жить все время в кайфе? Пусть какая-то работа, но важно, что есть ощущение полета всю жизнь. С девочкой тоже интересно, действительно ведь запоминаются не те, кто был на одну ночь, а те, кто отказал или повел себя нестандартно.

Фильм можно пересматривать много раз, открывая для себя все время что-то новое. Очень интересен и сюжет и отдельные моменты. И хотя лет этому произведению уже много, он не теряет своей актуальности.
Полезность: 81
Достоинства
1
Очень увлекательный сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?