Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ужасный сериал с тупым сюжетом

Ужасный сериал с тупым сюжетом

Воронины — самый ужасный сериал на СТС. Я как вижу их на экране, сразу переключаю. Не буду врать, что первые серии я смотрела. Но как можно так доводить все до абсурда? Разве можно так откровенно показывать тупость русского человека? Конечно, недостатки есть у всех, но зачем их так демонстрировать?

Каждый герой будто сошел с карикатуры. Муж — ребенок, который об ответственности и не слышал, жена — золушка с тремя детьми, родители — полоумные придурки, у которых своих интересов нет совсем, а брат — увалень без мозгов. Ну хоть кого-то можно было сделать адекватным?

Юмор часто очень примитивен, даже улыбнуться не хочется. А смех за экраном лишь раздражает. Мне очень жаль, что люди это смотрят, ведь нужно развиваться, а не ржать над чужими недостатками.
Полезность: 84
Достоинства
1
Нет ничего поучительного.
2
Высмеивание недостатков на недостойном уровне.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?