Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Светофор»
Отзыв добавлен


Сериал можно посмотреть, иногда даже смешно бывает

Сериал можно посмотреть, иногда даже смешно бывает

Начала смотреть сериал «Светофор» уже давно, но потом он меня, честно говоря, разочаровал. Шутки перестали смешнить, герои разонравились. Невозможно удерживать зрительскую аудиторию, эксплуатируя одни и те же удачные приемы раз за разом.

В центре сюжета трое мужчин «за тридцать», которые символизируют собой три цвета светофора. Сева - красный цвет, женат, имеет дочь. Паша - желтый, состоит в серьезных отношениях, но пока не женат. Эдик-зеленый, находится в вечном поиске, сторонник отношений без обязательств.

Сева, Эдик и Паша дружат еще со школы и, несмотря ни на что, пронесли свою дружбу через годы. Они регулярно встречаются и готовы прийти на помощь друг другу.

Легкий, забавный сериал, который можно посмотреть на досуге, но качество последних серий, на мой взгляд, оставляет желать лучшего. К сожалению все, даже самые удачные проекты, если их во время не закончить, превращаются в скучное и банальное зрелище.
Полезность: 107
Достоинства
1
Легкий, не пошлый, достаточно много интересных моментов, поднимает настроение.
2
Некоторые серии получаются очень неудачными, последний сезон не понравился.
3
По ходу сертиала герои начинают изменяться до неузнаваемости.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?